Skip to main content

Итоги Фестиваля Тэквон-до 2023

11 февраля 2023
11 февраля в СК «Русь» прошел Фестиваль Тэквон-до CHITF, посвященный Дню защитника Отечества. Участвовали спортсмены из 4х спортивных клубов Москвы и Подмосковья: «Приор», «Гебек», «Чёрный леопард» и «Правопорядок-Спорт». По традиции, на Открытии соревнований были вручены международные сертификаты на чёрные пояса I и II даны спортсменам клубов «Гебек» и «Правопорядок-Спорт».

Сертификаты вручались президентом организации «Правопорядок-Спорт» Николаем Архиповым и тренерами - Алексеем Мартыновым, Правопорядок-Спорт, и Василом Сардаряном, клуб Гебек.

После вручения сертификатов воспитанники и родители также поздравили Николая Ивановича с успешной сдачей аттестации в мае 2022 года, которая проходила в формате видео-трансляции. Гранд Мастером Международной Федерации Тэквон-до CHITF Николаю Ивановичу были присвоены 9 дан и звание Гранд Мастера.

На соревнованиях у спортсменов была возможность проявить себя в 4х дисциплинах: специальная техника, силовая техника с использованием силомера, личный туль и спарринг. Так как соревнования проходили в формате Фестиваля, то никто не остался без наград. Все спортсмены получили дипломы и медали, но вот какие медали, за это им и пришлось побороться.

Все награды нашли своих победителей!